Главная / Путешествия / Азия / Китайские персики в трусиках

Китайские персики в трусиках

Персики в трусиках — вы слышали о таких? Что только не делают продавцы для успешной продажи своих товаров. Китайские предприниматели фруктов придумали довольно смелую и необычную упаковку для спелых и сочных персиков в виде женских трусиков.

В социальной сети «Вэйсинь» (WeChat) самой популярной новостью, побившей все рекорды, стало сообщение о подарочной коробке со спелыми фруктами в кружевных трусиках.

Ведь спелый и нежный фрукт, ни для кого не секрет, если включить воображение, внешне напоминает попу, поэтому китайские поставщики фруктов из Нанкина решили, что немного эротического наряда на них вовсе не помешает, а наоборот привлечет внимание покупателей. В результате они расфасовали персики в красивую упаковку по девять штук в каждой, при этом на каждый фрукт вручную одели трусики разных моделей. В день празднования в Китае праздника Циси (это подобие Дня Святого Валентина) спрос на эту коробку очень велик. В Китае эта милая и смешная упаковка аппетитных персиков стоит 498 юаней, что без малого составляет около 80 долларов США, что в целом не мало.

Этот рекламный трюк подхватили многие предприниматели, поэтому такую коробку с персиками можно увидеть на многих прилавках Китая уже в разных упаковочных вариантах и в разном количестве.

Ну что тут можно сказать еще? Китайцы просто молодцы, находчивые и предприимчивые, они фактически одели весь мир, даже персики…

персики в трусиках-1 персики в трусиках-2 персики в трусиках-3 персики в трусиках-4 персики в трусиках-5 персики в трусиках-6

О AFF

AFF

Оставить комментарий

x

Check Also

Милые фотографии домашних крыс фотографа Diane Özdamar

Милые фотографии домашних крыс фотографа Diane Özdamar

Сегодня никого не удивишь крысой в качестве домашнего питомца, потому что, являясь компанейскими и весьма ...