ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Load More Posts Loading...No more posts.

ВСЕ НОВОСТИ

Victoria Residence — место, где природа встречается с современностью

Знаменитое поместье «Victoria Residence» в Мидранде, Южная Африка, обеспечивает своим обитателям безопасную и в то же время чрезвычайно роскошную обстановку. Южноафриканский архитектор Нико ван дер Меулен придумал и…

Невероятное фото НАСА запечатлело загадочный черный треугольный «корабль», нависший над Землей

Энтузиаст НЛО изучил снимок НАСА, сделанный в 1960-х годах во время миссии «Аполлон-9», и заявил, что обнаружил черный «корабль» треугольной формы, летящий над Землей. Сторонник теории заговора утверждает, что обнаружил на…

Неожиданный хит Дня святого Валентина

Что общего между тараканами и Днем святого Валентина? Британский зоопарк много сделал для этого, обращаясь ко всем, кто разбил свое сердце. Сервис позволяет вам назвать таракана в честь вашего бывшего за символическую плату. …

День святого Валентина: история и смысл романтического праздника

День святого Валентина не всегда был таким сладким. Узнайте о его диком происхождении и эволюции. В День святого Валентина, 14 февраля, миллионы людей во всем мире дарят своим возлюбленным цветы, шоколад и нежные любовные…

182
1

Экстремальные фанаты татуировок

Фанаты татуировок рассказали о том, какие области их тела были наиболее болезненными для нанесения татуировок — от мужчины, который украшал татуировкой свои интимные места, до модели, которая чуть не плакала во время сеанса

Load More Posts Loading...No more posts.