Сара Тяу

Привет всем дорогим читателям! Мы продолжаем знакомить своих читателей с творчеством создателей стильной одежды, которые также, как и я, беспокоятся об экологических аспектах нашей планеты. Сегодня мы расскажем о Саре Тяу - американке, проживающей в Юте. Сара не только известна своими творениями, но и является активистом в области экологии. Она призывает людей не выбрасывать одежду, а перешивать и переделывать ее, чтобы уменьшить количество мусора на планете.

Сара - мама троих детей, живущая в США вместе со своей семьей. В 2008 году она начала переделывать одежду своим детям, чтобы стильно и необычно их одевать, несмотря на материальные затруднения. Не имея специального образования, Сара самостоятельно научилась шить и дошла до нынешнего уровня опытным путем.

Со временем она начала переделывать одежду для себя и своих друзей, а затем и для благотворительных магазинов. Сара изучила статистику и узнала, что американцы выбрасывают каждый год огромное количество одежды, что приводит к загрязнению планеты. Она начала призывать людей перешивать старую одежду, чтобы уменьшить количество мусора, создаваемого швейной промышленностью.

Сегодня Сара имеет множество фоловеров в Instagram и YouTube, и она использует свою популярность, чтобы привлечь внимание к проблеме экологии и научить людей, как можно использовать одежду повторно, перешивая и переделывая ее. Вместо того чтобы покупать новую одежду, Сара призывает людей стать более ответственными потребителями и уменьшать количество мусора на планете.