Website Design: AllFreeFoto
В последнее время в качестве комнатных растений большую популярность обрели суккуленты, которые неприхотливы в уходе и легко поддаются размножению, но внешний вид этих растений является довольно специфическим. Однако новый выведенный вид суккулентов под названием Monilaria Obconica меняет общее представление о том, как могут выглядеть такие растения.
По мере того, как Monilaria Obconica растёт и из луковички начинают прорастать маленькие стебли, он становится похожим на зелёного кролика, напоминающего своими длинными ушами с закруглённым верхом знаменитого кролика Bugs Bunny. Этот вид суккулентов наиболее похож на милого кролика в первый год своей жизни, когда только появляются молодые ростки. По мере того, как растение развивается, его «уши» растут всё длиннее и, в конце концов, обретают красноватый оттенок, а на кончиках стеблей распускаются маленькие розовые цветы.
Не удивительно, что это растение стало настоящим трендом в Японии, завоевав огромную популярность у японцев, которые известны своей любовью ко всему милому, и теперь всё чаще можно увидеть фотографии Monilaria Obconica у японских пользователей в их профилях в Инстаграм.
[ads1]